Никогда не посещала само заведение, но регулярно заказываю оттуда еду с доставкой. Одно из моих топовых мест, очень вкусно, а эти минихинкали…ммм. Да вообще все вкусно, рекомендую.
Ирина Ирина
8 ноября
Очень-очень вкусные лепешки! И вообще, все очень понравилось. Обязательно приду снова и снова. Цены доступные. Жаль, только музыка не всегда.
Светлана Гривцова
12 ноября
Вкусная еда
Кирилл Кирилл
24 октября
Уютное место, вкусная еда, приятный персонал, на доставке тоже все нравится, всегда все горячее.
Александра Л.
12 декабря
Никогда не посещала само заведение, но регулярно заказываю оттуда еду с доставкой. Одно из моих топовых мест, очень вкусно, а эти минихинкали…ммм. Да вообще все вкусно, рекомендую.
Светлана Гривцова
12 ноября
Вкусная еда
Ирина Ирина
8 ноября
Очень-очень вкусные лепешки! И вообще, все очень понравилось. Обязательно приду снова и снова. Цены доступные. Жаль, только музыка не всегда.
Кирилл Кирилл
24 октября
Уютное место, вкусная еда, приятный персонал, на доставке тоже все нравится, всегда все горячее.